Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Lista de Membros
Início do conteúdo da página

Lista de membros - CTEM

Publicado: Quarta, 15 de Novembro de 2017, 20h51 | Última atualização em Quinta, 14 de Junho de 2018, 14h15 | Acessos: 85

 

Câmara Técnica de Educação, Capacitação, Mobilização Social e Informação em Recursos Hídricos - CTEM
REPRESENTANTES NOME E-MAIL TELEFONE
Ministério da Ciência, Tecnologia, Inovações e Comunicações Dione Vitor dos Santos dione@mctic.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2033-8421
Gustavo Sartori Pottker gustavo.pottker@mctic.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2033-8680
Ministério do Meio Ambiente – SRHQ/MMA Renata Rozendo Maranhão renata.maranhao@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-1520
Nadja Janke nadja.janke@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-1188
Ministério do Meio Ambiente - ANA Humberto Cardoso Gonçalves humberto.goncalves@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-5240
Taciana Neto Leme taciana.leme@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5224
Celina Maria Lopes Ferreira celina@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5267
Ministério de Minas e Energia - MME Jorge Portella Duarte jorge.duarte@mme.gov.br (61) 2032-5435
Nilo da Silva Teixeira nilo.teixeira@mme.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(61) 2032-5731

Irrigantes Ivo Mello ivo-mello@irga.rs.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (55) 3412-1264
Eder Leomar dos Santos ricardo@aud.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar / aud@aud.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (51) 3671-4001
Fernando Costa Faria fernandogestaorh@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (34) 3842-3645
CERH RJ/SP Rachel Marmo Azzari Domenichelli razzari@sp.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (11) 3133-4194
Adelfran Lacerda alacerdax@hotmail.com (21) 2334-9660
Hilário de Magalhães hilario_magalhaes@hotmail.com (21) 2334-9660
CERH PR/DF Mariese Cargnin Muchailh mariese.m@sema.pr.gov.br (41) 3304-7745
Victor Hugo Fucci vhfucci@sema.pr.gov.br (41) 3304-7817
Regina Stella Quintas Fittipaldi reginafittipaldi@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3226-5657
CERH MG/ES Robson Rodrigues dos Santos robson.santos@meioambiente.mg.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (31) 3915-1816
Ananda Bermudes Coutinho ananda.coutinho@agerh.es.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (27) 3347-6229
Prestadoras de Serviço Público de Abastecimento de Água e Esgotamento Sanitário Paulo Renato Menezes paulo.menezes@corsan.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (51) 3215-5739
Anna Luiza Salgado Oliveira anna@deso-se.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (79) 3226-1048
Lilian Persia de Oliveira Tavares lilianpersia@sanepar.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (41) 3582-2100
Irrigantes Luciana Bittencourt marketing@febrapdp.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-1470
Gustavo dos Santos Goretti gustavo.goretti@cna.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-4741
Pescadores e Usuários de Água para o Lazer e Turismo Wilson de Azevedo Filho azefilho@hotmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3034-7115
Consórcios e Associações Intermunicipais de Bacias Hidrográficas Tiago Valentim Georgette tiago_georgette@yahoo.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (19) 3451-2714
Comitês, Consórcios e Associações Intermunicipais de Bacias Hidrográficas Suraya Damas de Oliveira Modaelli

suraya.modaelli@daee.sp.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar suraya.modaelli@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(14) 3417-1017
Irene Sabatino Pereira Niccioli

comitesmg@netsite.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar irenesabatino@ig.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(16) 3623-3940
Organizações técnicas Synara Olendzki Broch synara_broch@hotmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (67) 3325-8013 3318-7150
Jussara Cabral Cruz jussaracruz@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar  
Organizações de Ensino e Pesquisa Anna Virgínia Muniz Machado    annav.machado@gmail.com  
Airton Bodstein de Barros bodstein@vm.uff.br (21) 2719-2517 2629-5580
Organizações Não-Governamentais João Clímaco fonasccbh@yahoo.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar  
Organizações Não-Governamentais Thereza Christina da Silva Pereira Castro tcspcastro@yahoo.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (98) 4141-1555
Presidente: Renata Rozendo Maranhão
Mandato da Câmara: 1º/07/2016 até 30/06/2018 - Resolução CNRH nº 177/2016

 

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página