Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Lista de Membros
Início do conteúdo da página

Lista de membros - CTCOB

Publicado: Quarta, 15 de Novembro de 2017, 20h24 | Última atualização em Segunda, 24 de Setembro de 2018, 18h39 | Acessos: 488

 

Composição da Câmara Técnica de Cobrança – CTCOB
REPRESENTANTES NOME E-MAIL TELEFONE
Ministério da Fazenda Jefferson Milton Marinho jefferson.marinho@fazenda.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3412-2293
Ministério do Planejamento, Desenvolvimento e Gestão Paulo Henrique Isobe paulo.isobe@planejamento.gov.br  (61) 2020-4736
Pedro Emílio Pereira Teodoro pedro.teodoro@planejamento.gov.br (61) 2020-4439
Fabiano Chaves da Silva fabiano.chaves@planejamento.gov.br  (61) 2020-4923
Ministério do Meio Ambiente/SRHQ Geraldo Góes geraldo.goes@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-2625
Adriana Lustosa da Costa adriana.lustosa@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-2085
Júlio Thadeu Silva Kettelhut julio.kettelhut@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-2041

Ministério do Meio Ambiente – ANA
Humberto Cardoso Gonçalves humberto.goncalves@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5240
Marco Antônio Amorim marco.amorim@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5554
Volney Zanardi Junior volney.zanardi@ana.gov.br (61) 2109-5132
Ministério de Minas e Energia Renato Dalla Lana renato@mme.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2032-5079
Luis Mauro Gomes Ferreira luis.ferreira@mme.gov.br (61) 2032-5470
Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - ES e MG Aline keller Serau aline.serau@agerh.es.gov.br (27) 3347-6231
Deyvid Wavel Barreto Rosa deyvid.rosa@meioambiente.mg.gov.br (31) 3915-1687
Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - SP e RJ Moema Acselrad moemava@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (21) 2334-9660
Lívia Soalheiro e Romano liviasoalheiro@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (21) 2334-9660
Ariane Coelho Donatti arianecd@ssrh.sp.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(11) 3218-5556

Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - CE e MA Marcílio Caetano de Oliveira marcilio.caetano@cogerh.com.br (85) 3195-0739
Ramon Flávio Gomes Rodrigues ramon.rodrigues@srh.ce.gov.br (85) 3101-4024
Irrigantes Gustavo dos Santos Goretti gustavo.goretti@cna.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-4741
José Carlos Pires josecarlospires@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar  
Prestadoras de Serviço Público de Abastecimento de Agua e Esgotamento Sanitário Mayná Coutinho Morais maynacm@cedae.com.br (21) 2332-5103
Rodrigo Ferraz Moreira rfmoreira@sabesp.com.br (11) 3388-9524
Eloneide França eloneidefranca@caesb.df.gov.br (61) 3213-7456
Concessionárias e Autorizadas de Geração Hidrelétrica Monica Irion Almeida monica.irion@copel.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (41) 3331-3682
Camila Azevedo de Souza camila.souza@light.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (21) 2211-4716
Concessionárias e Autorizadas de Geração Hidrelétrica Maria Aparecida Borges Pimentel Vargas vargasma@terra.com.br   (27)
Indústria Alexandre Luis Almeida Vilella alexandre.vilella@fiesp.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (11) 3549-4499
José Quadreili Neto jneto@cni.com.br (61) 3317-9884
Pescadores e Usuários de Água p/ Lazer e Turismo

Cristiane de S. Soares

cristianesouza@cnc.org.br

(61) 3034-7115

Wilson de Azevedo Filho

azefilho@hotmail.com

(61) 3034-7155

Comitês Hélio César Suleiman heliosuleiman@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (17) 3325-3342
Renato Crivelenti renato.crivelenti@yahoo.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (16) 3623-3940
Consórcios e Associações Intermunicipais de Bacias Hidrográficas Paulo Roberto Tinel paulo.tinel@sanasa.com.br (19) 3735-5037
Francisco Carlos Castro Lahóz francisco@agua.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (19) 3422-5457
Ivens de Oliveira ivens.oliveira@agencia.baciaspcj.org.br  
Organizações Técnicas e de Ensinos e Pesquisa Geraldo Lopes da Silveira geraldo.ufsm@gmail.com  
Jaildo dos Santos Pereira jaildo@yahoo.com (82) 3325-8489 

Presidente: Lívia Soalheiro e Romano

Mandato da Câmara: 1º/ago/18 até 31/jul/20- pdf Resolução CNRH nº 198/2018 (97 KB)

 

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página