Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Lista de Membros
Início do conteúdo da página

Lista de membros - CTAS

Publicado: Quarta, 15 de Novembro de 2017, 22h56 | Última atualização em Terça, 11 de Setembro de 2018, 17h05 | Acessos: 415

 

Composição da Câmara Técnica de Águas Subterrâneas (CTAS)
REPRESENTANTES NOME E-MAIL TELEFONE
 Ministério da Saúde Jamyle Calencio Grigoletto jamyle.grigoletto@saude.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3213-8413/8433
Aristeu de Oliveira Júnior aristeu.junior@saude.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3213-8419
Fernanda Valentim Conde de Castro Frade fernanda.frade@saude.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3213-8409
Ministério do Meio Ambiente/SRHQ Claudia Lima claudia.lima@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-2010
Roseli dos Santos Souza roseli.souza@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-2052
Alexandre Saia alexandre.saia@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-
Ministério do Meio Ambiente/ANA Tibério Magalhães Pinheiro tiberio.pinheiro@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5220
Fernando Roberto de Oliveira fernando@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5352
Márcia Teresa Pantoja Gaspar marcia.gaspar@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5300
Ministério de Minas e Energia Maria Antonieta Mourão maria.antonieta@cprm.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (31) 3878-0385
Luís Mauro Gomes Ferreira luis.ferreira@mme.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3032-5490
Ranielle Noleto Paz Araujo ranielle.paz@mme.gov.br  (61) 3032-5776
Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - GO e MT Bento de Godoy Neto bento-gn@secima.go.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (62) 3265-1302
João Ricardo Raiser joaoricardo@secima.go.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (62) 3265-1352
Nédio Carlos Pinheiro
nedio@terra.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar
(65) 3613-7258
Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - MG e ES Heitor Soares Moreira heitor.moreira@meioambiente.mg.gov.br (31) 3915-1274
Anderson Gomes da Silva Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar anderson.silva@agerh.es.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (27) 3347-6228
Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - RJ e SP

Luciana M. R. Ferreira

lmrferreira@sp.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(11) 5073-5511

Décio Tubbes Filho deciocomite@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (21)
Osmar José Gualdi osmar.gualdi@daee.sp.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (11) 3218-5544
Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - AL e RN Paulo Lopes Varella Neto paulo.varellaneto@gmail.com (84) 99679-3347
Nelson Césio Fernandes Santos nelsonemparn@gmail.com (84) 3209-9197
Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - SC e RS Enaldo Ribeiro Santos enaldo@sds.sc.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (48) 3365-4205
Renato Bez Fontana renato@sds.sc.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (48) 3665-4205
Irrigantes Gustavo dos Santos Goretti gustavo.goretti@cna.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-4741
Luciana Bittencourt marketing@febrapdp.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-1470
Prestadoras de Serviço Público de Abastecimento de Água e Esgotamento Sanitário Jorge Luiz Fetter Furtado jorge.furtado@corsan.com.br (51) 3215-5634
José Geraldo Nogueira de Oliveira josenogueira@saneago.com.br (62) 3243-3314/3385
Cesar Bianchi Neto cbiachi@sabesp.com.br (11) 3388-7353
Indústrias Gustavo Cato Silva Nascimento gustavo.nascimento.gn1@nexaresources.com (34) 3813-9040
José Quadrelli jneto@cni.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3317-9884
Pescadores e Usuários de Água p/ Lazer e Turismo

Wilson de Azevedo Filho

azefilho@hotmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3034-7115
Comitês, Consórcios e Associações Intermunicipais Graziela Lopes Bertolino graziela.bertolino@daee.sp.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar graziela.bertolino@yahoo.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (19) 3433-6381
Lucas Antônio Ribas Casagrande Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar lucas.casagrande@daee.sp.gov.br (16) 3623-3940
Org. Téc. de Ensino e Pesquisa

Zoltan Romero C.Rodrigues

zoltanr@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

 
Jose Paulo Godoi Martins Netto

jp@maxiagua.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

 
Organizações Não Governamentais Gustavo Gazinelli gt.gazzinelli@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar  
Organizações Não Governamentais João Clímaco fonasccbh@yahoo.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 9999-6191

Presidente: Zoltan Romero Cavalcante Rodrigues

Mandato da Câmara: 1º/fev/2017 até 31/jan/2019 - Resolução nº 182, de 08 de dezembro de 2016

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página